+7 (843) 278-24-83

Разработка

Скорость загрузки сайта – как определить и на что влияет?

14.01.2019

Скорость загрузки сайта – как определить и на что влияет?

Некоторые сайты открываются быстро, а некоторые не очень. Приходится подождать, пока страница полностью загрузится и можно будет изучить ее содержимое. Иногда время ожидания настолько затягивается, что пользователи просто закрывают вкладку, так и не увидев, что на ней было. Удобство пользователей сети – важный принцип, который заложен в основу работы поисковых систем, поэтому скорость загрузки сайта стала учитываться при формировании органической выдачи.
Как мобильные приложения могут помочь бизнесу

09.01.2019

Как мобильные приложения могут помочь бизнесу

Мобильные технологии развиваются с каждым годом. С приходом мобильных устройств появились и эффективные инструменты продвижения, адаптированные под них. Одно из них — мобильное приложение. Насколько необходимо мобильное приложение бизнесу и сможет ли оно повысить продажи и уровень потребительской лояльности?
С чего начать разработку сайта?

28.12.2018

С чего начать разработку сайта?

Прежде чем передать техническое задание программистам, важно ответить на множество вопросов и составить подробный план продуманных и обоснованных действий. Сайт — это не обычная бумажная визитка, которая просто должна быть и заказывается по принципу «где быстро и недорого». Сайт нельзя делать просто для галочки, чтобы похвастаться родственникам и друзьям, что у вашей компании теперь есть собственный сайт! Это серьезный маркетинговый инструмент, который решает определенные задачи бизнеса. Отнеситесь к нему по-взрослому!

Заинтересовала услуга?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом, мы подготовим предложение
с калькуляцией и обсудим детали в удобное для вас время.