+7 (843) 278-24-83

Реклама

Таргетированная реклама ВКонтакте

01.02.2019

Таргетированная реклама ВКонтакте

По мнению многих рекламщиков, аудитория Вконтакте является плохо конвертируемой, так как в этой соц. сети якобы преобладающим большинством выступают дети школьного возраста. Данное мнение, по сути, можно считать верным, поскольку в ВК и действительно процент школьников больше, нежели в Facebook. Однако это не говорит о том, что в этой социальной сети отсутствует платежеспособная аудитория.
Что такое биткоины и чем они отличаются от привычных денег?

03.01.2019

Что такое биткоины и чем они отличаются от привычных денег?

В последние годы криптовалюта вызывает у многих неподдельный интерес. Что это? Хороший инструмент для инвестиций или новое средство оплаты товаров и услуг? Биткоины действительно можно обменять на рубли или доллары, можно рассчитаться ими за покупку в интернете или перевести друзьям. Но общего с привычными средствами оплаты у них немного.
Тренды развития B2B в интернете в 2018 году

23.01.2018

Тренды развития B2B в интернете в 2018 году

В начале года принято планировать рекламную кампанию и анализировать наиболее эффективные каналы предыдущего периода. Это относится и к сектору в сфере B2B, где одна компания продает услуги другой. Если частные лица совершают покупки на эмоциях, обращая внимание на популярность и раскрученность бренда, выгодные предложения и акции, то клиенты B2B ориентируются на стоимость продукта и потенциал возможной прибыли. Сегодня не достаточно найти, где заказать сайт, важно выбрать специалистов, которые используют и реализуют действенные инструменты интернет-маркетинга.

Заинтересовала услуга?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом, мы подготовим предложение
с калькуляцией и обсудим детали в удобное для вас время.