+7 (843) 278-24-83

Комплексное продвижение сайтов по трафику в Яндекс и Гугл

Продвижение по трафику – современный подход к раскрутке электронного ресурса, позволяющий сэкономить деньги заказчиков и повысить процент посетителей сайта, конвертирующихся в покупателей товаров и услуг.

Продвижение по трафику – актуальная тенденция Рунета. С каждым годом пользователи российского сегмента Интернета становятся все более «продвинутыми». Они учатся взаимодействовать с поисковиками и получать желаемый результат. Раньше подавляющее большинство потенциальных клиентов искало информацию, вводя обобщенный запрос из одного-двух слов. Сегодня «в ходу» уточненные запросы, состоящие из трех, четырех и более слов.

Продвижение сайтов по трафику – закономерное следствие изменившегося поведения пользователей российского Интернета.  Несколько лет назад можно было заказать комплексное продвижение сайтов по нескольким высокочастотным ключевым словам. Спустя некоторое время на сайт приходило большое количество посетителей, среди которых было немало представителей целевой аудитории.

Сегодня продвижение сайтов в Яндекс и Гугл по высокочастотникам стало более дорогим, и, одновременно, менее эффективным. Высокая цена объясняется возросшей конкуренцией. Снижение эффекта – тем, что целевые посетители предпочитают вводить в строку поисковика уточненные запросы.

В связи с этим оптимизаторы были вынуждены изменить подход к увеличению посещаемости сайта (см. увеличение посещаемости сайта ). В наши дни основной упор делается не просто на Продвижение по трафику, а на количество посетителей. В связи с повышением конкуренции и увеличением количества уточненных поисковых запросов становится все труднее гарантировать выход сайта на определенную позицию. Вместе с тем, правильно проведенная внешняя и внутренняя оптимизация сайта обеспечивает эффективную раскрутку ресурса по низкочастотным ключевым словам, следствием которой становится приток на сайт целевых посетителей.

Продвижение по трафику на сегодняшний день является самым честным и самым результативным способом построения деловых взаимоотношений между заказчиком и оптимизатором. Эта услуга выгодно отличается от традиционного продвижения ресурса по словам. Продвижение сайтов по трафику дает возможность широко охватить целевую аудиторию, используя многословные сложные низкочастотные поисковые запросы.

Именно такие условия мы предлагаем нашим заказчикам (см. продвижение сайтов Казань ). Данная схема позволяет сэкономить деньги на раскрутку сайта. Заключая договор на продвижение по трафику, заказчики оплачивают только реальных представителей целевой аудитории, посетивших страницы электронного ресурса.

Возврат к списку

Заинтересовала услуга?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом, мы подготовим предложение
с калькуляцией и обсудим детали в удобное для вас время.