+7 (843) 278-24-83

Продвижение сайтов Казань

Чего желает заказчик, заключая договор об услуге продвижения сайта? Он хочет, чтобы продвижение сайтов в Казани обеспечило ему постоянный приток новых клиентов, дало возможность расширить и укрепить свой бизнес.

Продвижение сайтов в Казани – динамичная услуга, постоянно претерпевающая изменения вслед за изменением условий, в которых оптимизаторам приходится осуществлять работы по раскрутке электронных ресурсов. В течение длительного времени создание и продвижение сайтов в Казани осуществлялось по традиционной схеме.

Оптимизаторы подбирали пул популярных поисковых запросов и гарантировали заказчику, что его сайт выйдет на определенную позицию в ТОПе по всем перечисленным запросам или их определенной части. Иногда с заказчика брали предоплату. Иногда услуга оплачивалась «по результату». Но суть оставалась без изменений: то, насколько успешно было проведено продвижение сайта в Казани, оценивалось по месту в ТОПе поисковых систем.

До поры до времени схема устраивала и оптимизаторов, и заказчика. Однако постепенно эффективность такого подхода уменьшалась. Проводить эффективное продвижение сайтов в Казани по традиционной схеме становилось все труднее. Тому были две основные причины. Первая – постоянное изменение алгоритмов поисковых систем (см. оптимизация сайтов Казань ), из-за которого оптимизаторам становилось все сложнее гарантировать заказчику определенное место в ТОПе. Вторая – постепенное изменение структуры поисковых запросов пользователей.

Из диковинной игрушки Интернет превратился в обыденный, привычный полезный инструмент. Еще вчера люди не умели толком пользоваться поисковиками и вводили слова в строку поиска почти наугад (см. как раскручивать сайт ). Сегодня пользователь стал другим. Опытным. Умелым. Он точно знает, что хочет найти и четко понимает, каким образом можно извлечь необходимую информацию из бездонных недр Интернета.

Итак, мы выяснили, что увеличение посещаемости сайта напрямую зависит от, того, насколько правильно оптимизатор определит «полезные» для ресурса поисковые запросы (под полезными в данном случае понимаются запросы, которые приведут целевых посетителей, готовых купить товары или услуги фирмы). Значит, продвижение сайтов в Казани в настоящее время целесообразнее связывать не с местом в ТОПе, а с размером целевой аудитории, пришедшей на сайт «по наводке» поисковой системы.

В связи с последними тенденциями с каждым днем становится все более актуальным продвижение низкочастотных и среднечастотных запросов – уточненных словосочетаний, которые, кроме названия товара или услуги содержат слова «купить», «купить в Казани», «продажа недорого» и т.д.

Оптимизаторы, привыкшие работать по традиционной схеме, оказались в затруднительном положении. Гарантировать место в ТОПе становится все труднее. Привычное продвижение сайта в Казани «по словам» становится менее эффективным как для оптимизатора, так и для заказчика. На первое место выходят новые тенденции, основной из которых является трафиковое продвижение сайтов в Казани – раскрутка электронных ресурсов с оценкой по посещаемости, позволяющая повысить эффективность мероприятий по продвижению и гарантирующая более честные и более понятные деловые отношения между заказчиком и оптимизатором.

Возврат к списку

Заинтересовала услуга?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом, мы подготовим предложение
с калькуляцией и обсудим детали в удобное для вас время.