+7 (843) 278-24-83

Раскрутка сайтов в Казани

Какие цели в первую очередь должна преследовать раскрутка сайтов (Казань)? «Занять лидирующую позицию в ТОПе» - возможно скажете вы. А, может быть, лучше оценивать итоги раскрутки по количеству целевых посетителей, от которых зависит успех бизнеса?

Раскрутка сайтов (Казань) становится все более сложным мероприятием. Старые методы постепенно утрачивают свою актуальность. Им на смену приходят новые. В первую очередь эти новые методы отличаются концентрацией усилий на конечном результате. Вопреки распространенному мнению, раскрутка сайтов (Казань) имеет своей главной целью не достижение определенной позиции в выдаче, а возрастание количества целевых посетителей – ведь именно от количества целевых посетителей зависит, насколько успешно фирма сможет продавать свои товары или услуги.

Для того чтобы увеличить посещаемость, не всегда достаточно вывести сайт в ТОП по десятку-другому высокочастотных ключевых слов. Не говоря уж о том, что работа по высокочастотникам – это всегда большие расходы. При использовании высокочастотных запросов создание и раскрутка сайтов в Казани обходятся заказчику «в копеечку». Конечный результат (увеличение целевой аудитории), между тем не всегда соответствует ожиданиям.

Еще один «минус» продвижения по высокочастотным ключевым фразам – сколько бы ни обдумывал оптимизатор, как увеличить число целевых посетителей на сайт с использованием средств внутренней оптимизации, он не сможет достичь хороших позиций в ТОПе без большого количества внешних ссылок.

Представим, что раскрутка сайта (Казань) с использованием внешней оптимизации прошла успешно. Сайт продвинулся за счет «жирных» внешних ссылок. Работа закончена и оплачена. Через некоторое время ссылки начинают исчезать. Дело в том, что многие внешние ссылки были оплачены на определенный срок. Оплаченное время закончилось – хозяин ресурса снял одни ссылки и разместил другие.

Но и это еще не все. Спустя еще некоторое время начинают пропадать постоянные, так называемые «вечные» ссылки. Почему? Причины могут быть самыми разными. Владелец ресурса перестал работать с системой размещения ссылок. Ссылку по ошибке «снесли» во время реконструкции сайта. Не исключено, что хозяин устал продвигать свой ресурс в поисковых системах (см. продвижение сайтов в поисковых системах) и попросту забросил сайт.

В сущности, не столь важно, по какой причине исчезли внешние ссылки. Важнее другое – с таким трудом и такими расходами проведенная раскрутка сайтов (Казань) перестала давать желаемый результат. Сайт «просел» и потерял завоеванные «героическими усилиями» позиции. Получается, всю работу надо начинать с нуля (см. как раскрутить свой сайт с нуля)?

Не обязательно. Существует другой, более выгодный для заказчика способ раскрутки. В случае, если раскрутка сайта (Казань) осуществляется с преимущественным использованием средств внутренней оптимизации, результаты продвижения перестают зависеть от наличия ссылок на сторонних ресурсах. После внутренней оптимизации сайт сам по себе приобретает более высокую стоимость. Он становится более рациональным, более удобным для посетителей, более привлекательным. Если раскрутка сайтов (Казань) осуществляется с использованием средств внутренней оптимизации, все инструменты продвижения остаются на сайте.

Возврат к списку

Заинтересовала услуга?

Свяжитесь с нами удобным для вас способом, мы подготовим предложение
с калькуляцией и обсудим детали в удобное для вас время.